TRANSLATE / TRADUIRE / TRADUCIR / 翻訳する / übersetzen

Royals Notes

Ганова Людмила, Цуриков Илья, Ket gun
Писатель Ганова Людмила - Автор Романа "Катунский Дневник по Понедельникам", "Русская Монархия", "Люди Манекены" "Роман номер X3". Роман "РУССКАЯ МОНАРХИЯ" о нелегитимности власти в России 1918-2018.


"В старинном Кремлевском древнем особняке, в котором теперь царствует В.В. Путин, хотя именно, благодаря убийству Царской Монархии, он там сидит. Её уничтожение царской семьи его не тревожит и не вызывает никаких эмоций. Собственно, давайте себе честно признаемся, благодаря этому страшному жуткому расстрелу царской семьи в Екатеринбурге Лениным, он там и сидит. И мило рассуждает о том, что царь делал преступления так и не сказав какие. В Русском Государстве разворачивается новая страшная страница по массовому убийству и самое замечательное, что большинство населения о ней, даже не подозревает. А, например, умный Ходорок в интервью вДудю говорит о добром дурачке царе у власти. Николай II был добрый царь и хотел править справедливо в своем государстве - законно править. Даже он, Ходорок, с его умом не додумался, что это единственный способ правления в России и избавление от страшных диктаторов нашедшие свои способы страшного вхождения во власть."

"Роман с таким названием ("РУССКАЯ МОНАРХИЯ") мог появиться только в наше время потому, что большевики и коммунисты упорно замалчивали проблему царской власти, расстрел царя Николая Второго и его семьи. Любому поднявшему этот вопрос, тоже грозила смерть.
В этой книге вы найдёте самые разнообразные точки зрения, высказанные самыми разными людьми, которые сочли необходимым его высказать… Это прежде всего интернет роман, дискуссии происходили на сайтах Эхо Москвы и Гайдпарка. Причём самое важное, что ни одного слова в их высказывании не изменено ! Читать их очень интересно, и они, эти высказывания, говорят о сложности поднятой проблемы, о современной жизни, о самых различных способах управления государством, о настроении самого общества, о его открытости, о гласности в нём. В нём, в этом романе, высказана даже точка зрения о том, что управление российским государством может быть передано наследникам царской семьи !!! Как это было сделано в Испании диктатором Франко. И что может получить Российское Государство в результате такой передачи власти...."
Цитаты Гановой Людмилы.


Ганова Людмила убита 20.11.18 (Силовой захват в закрытую реанимацию Полицией и Росгвардией 25.10.18). Открытое письмо Гановой Людмилы в Шведскую Академию, Нобелевский Комитет, Королю Швеции Карлу XVI Густаву в мае 2018.

ИМПРОВИЗАЦИЯ №2. ЖИЗНЬ СНОВА НАЧИНАЕТСЯ ВО ВТОРНИК или КОРОЛЕВСКИЕ ЗАМЕТКИ. ХРОНИКИ ЦАРСТВОВАНИЯ КАРЛА XVI ГУСТАВА.

Импровизация №2.

Монарх Швеции Карл XVI Густав (Carl XVI Gustaf) проснулся, большую часть ночи он провёл в раздумьях. Солнечные батареи установленные им на крыше дворца ещё не давали нужного количества электричества - тепла.
Накануне вечером, Монарх закончил читать роман Гановой Людмилы "РУССКАЯ МОНАРХИЯ", и прямо сейчас он всматривался в фотографию этой гордой женщины озвучившей такие нужные этому миру истины!
В стране диктатора процветал современный изощренный нацизм, который уже распространился на весь мир (спецоперации ФСБ) Писателя захватили, пытали и убили...


    
"В СТАРИННОМ КРЕМЛЁВСКОМ ДРЕВНЕМ ОСОБНЯКЕ, В КОТОРОМ ТЕПЕРЬ ЦАРСТВУЕТ ПУТИН, ХОТЯ ИМЕННО БЛАГОДАРЯ УБИЙСТВУ ЦАРСКОЙ МОНАРХИИ ОН ТАМ И СИДИТ ЕЁ УНИЧТОЖЕНИЕ, ЦАРСКОЙ СЕМЬИ, ЕГО НЕ ТРЕВОЖИТ И НЕ ВЫЗЫВАЕТ НИКАКИХ ЭМОЦИЙ. СОБСТВЕННО, ДАВАЙТЕ СЕБЕ ЧЕСТНО ПРИЗНАЕМСЯ, БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ СТРАШНОМУ ЖУТКОМУ РАССТРЕЛУ ЦАРСКОЙ СЕМЬИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ЛЕНИНЫМ, ОН ТАМ И СИДИТ. И МИЛО РАССУЖДАЕТ О ТОМ, ЧТО ЦАРЬ ДЕЛАЛ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ТАК И НЕ СКАЗАВ КАКИЕ. В РУССКОМ ГОСУДАРСТВЕ РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ СТРАШНАЯ СТРАНИЦА ПО МАССОВОМУ УБИЙСТВУ И САМОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ О НЕЙ ДАЖЕ НА ПОДОЗРЕВАЕТ.
      А, НАПРИМЕР, УМНЫЙ ХОДОРОК В ИНТЕРВЬЮ ВДУДЮ ГОВОРИТ О ДОБРОМ ДУРАЧКЕ ЦАРЕ У ВЛАСТИ. НИКОЛАЙ II БЫЛ ДОБРЫЙ ЦАРЬ И ХОТЕЛ ПРАВИТЬ СПРАВЕДЛИВО В СВОЁМ ГОСУДАРСТВЕ ЗАКОННО ПРАВИТЬ. ДАЖЕ ОН С ЕГО УМОМ НЕ ДОГАДАЛСЯ, ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПРАВЛЕНИЯ В РОССИИ И ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАШНЫХ ДИКТАТОРОВ НАШЕДШИЕ СВОИ СПОСОБЫ СТРАШНОГО ВХОЖДЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ" Цитата: Ганова Людмила.


ЖИЗНЬ СНОВА НАЧИНАЕТСЯ ВО ВТОРНИК, ИМПРОВИЗАЦИИ или КОРОЛЕВСКИЕ ЗАМЕТКИ. ХРОНИКИ ЦАРСТВОВАНИЯ КАРЛА XVI ГУСТАВА. LIFE BEGINS ON TUESDAY AGAIN, IMPROVISATIONS OR ROYALS NOTES. THE CHRONICLES OF THE REIGN OF CARL XVI GUSTAF. Paintings


Карл XVI Густав подошёл к окну и налил вина...
" - Пей!
У Маргариты закружилась голова, её шатнуло, но чаша оказалась уже у её губ, и чьи-то голоса , а чьи она не разобрала, шепнули в оба уха:
- Не бойтесь, королева... Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, гле она пролилась, уже растут виноградные гроздья..." ("Мастер и Маргарита" М.Булгаков).
От переизбытка чувств Монарху захотелось в светское общество, и он вспомнил о недавно закупленных им органах. А ещё Ему захотелось быть сопричастным великому искусству мира. И король направился в Оперу!

"... так кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет зла
и вечно совершает благо." (Гете. "Фауст").

За вечерним аперитивом в Большом зале дворца Монарх обратил внимание на муху, она издавала странные вибрации, оставляя за собой след разряженного воздуха. "Муха" делала маневры, пикируя прямо на него! Резким движением руки Король вытащил фамильную шпагу из ножен и точным взмахом разрубил муху пополам...
Вдруг, о шпагу что-то звякнуло и вышел с шипением клуб пара из ядерного реактора "Мухи". Это новейшая разработка спецслужб ФСБ, ЦРУ, и МОССАДа, она вела сбор информации, работала на ядерном топливе (загрязнённый оружейный Уран). Заряда Урана хватало на то, чтобы несколько раз облететь планету! Она стартовала 8 августа с военной базы ВМФ РФ в Северодвинске... 

Специально для пролёта "Мухи" главнокомандующим РФ был зарезервирован "коридор" с кодовым названием "Чистое Небо". По всей России, на всякий случай, были отключены 4 станции мониторинга радиации на пути следования "Мухи". Гамма излучение временно отсутствовало, и разведки мира обменивались недостоверной информацией. Никто бы и предположить не мог о сути вещей происходящих событий!

Спецоперация "Русская Монархия" входила в завершающую стадию!
В Королевской спальне лежал Роман Гановой Людмилы "РУССКАЯ МОНАРХИЯ" изданный на английском языке, на суперобложке романа красовалась медаль "Nobel Prize", с обратной стороны на ней был изображён Король Карл XVI Густав в полный рост и со шпагой...
В Английских королевских конюшнях среди других прекрасных породистых лошадей, есть и в яблочко Орловский рысак русского конезаводчика Виноградова, что на Алтае спас эту породу Рысаков от большевиков, скрываясь в лесах.

Королева Англии Елизавета II любила верховую езду, и именно сейчас она думала о России.
Король Георг V родственник Императора Николая II, как две капли воды был похож на брата... Королеве Англии все эти долгие годы не давали покоя все эти убийства и нелегитимная власть в России. Королева даже подумывала о том, как бы это всё могло разрешиться! Но во главе России (на дворе 2019 год) четвёртый диктатор подряд (Ленин, Сталин, Путин...)

И Россия и Мир отметили 100 летие нелегитимной власти в России убийством писателя Гановой Людмилы, поднявшей тему о нелегитимной власти в современном обществе в Романе "РУССКАЯ МОНАРХИЯ"

---------------------
"Порождение войны - это порождение нелегитимной власти.
У нас Ленин тут же попер на весь остальной мир: “Завоюем весь мир”. Режим : Ленин, Гитлер, Наполеон."
Цитата Гановой Людмилы.
---------------------

Например, современное инфразвуковое оружие в сочетании с нелегитимной властью диктатора имеет уже куда более разрушающее значение в современном мире.
И на какого мирового лидера воздействуют прямо сейчас, вызывая болезни (какие?), или нервные пси расстройства. Ещё на слуху внезапная необъяснимая болезнь Ангелы Меркель...

На террасе Елисейского дворца, под голубым Парижским солнцем сидел президент М. Немного поодаль его личный охранник F. На крыше расположились снайперы D и S... Вдруг неуловимая улыбка появилась на лице М...
По Елисейским полям прогуливалась его жена с большой чёрной собакой. Ведь это она приобрела эту собаку для поднятия рейтинга  президента М! Это была умная женщина и М часто советовался с ней по важным государственным вопросам. Они вместе внимательно прочитали публицистику и Роман Гановой Людмилы. У него так же лежал этот Роман "РУССКАЯ МОНАРХИЯ" изданный на французском языке. Он не рассматривал всерьёз возвращение Монархии во Франции, хотя и был частым гостем в Монарших дворах Европы. Он представлял себя Монархом мысленно... Его завораживал испанский двор, восхищал датский, и он в тайне завидовал Королю Нидерландов Виллему-Александру и всем 12-ти Монархиям Европы и другим Монархиям Мира...
Президент М сделал всё возможное, чтобы развалить дело Саркози, однако где-то в недрах системы уже против него самого зарождалось дело...
Демократия в контексте современности, страны и президента в ней, предвещала проблемы (либо уголовное дело, либо скандал)... Демократия и нелегитимная власть стояли под окнами материализовавшись в жёлтые жилеты под окнами Елисейского Дворца...

---------------------
"15.05.18 Цитата Гановой Людмилы.
Демократия нивелирует ценность личности. Все в этом государстве становятся никем... Иллюзия свободы выбора при демократии - это изощренный обман.
Созданный демократией же. Как можно выбрать между Хилари и Трампом? И как можно предположить какими они будут президентами? Вообще Трамп ничего не сделал, чтобы быть американским президентом. Все его устремления - это мессия всего мира и управление всем миром, и он постоянно это демонстрирует.
А Америка, как страна его совсем не интересует..."
---------------------

М втайне от всех мечтал о возвращении монархии в своей стране, которую очень любил. Ну, что такое президентский срок? Королева Англии смотрела на президентов, как на детей...
Но захватническая политика Америки на протяжении долгого времени остаётся прежней, не смотря на смену президентов, то есть они там играют не ключевую роль... Так кто же правит Америкой?
Президент М думал, где его и президента Т детище, он думал о судьбе дерева. Дерево подаренное Франции и Америке Демократией... 

Дерево президентов М и Т росло в соседней комнате диктатора. И прямо сейчас диктатор изучал фотографию трудящихся над посадкой этого дерева президентов Т и М на лужайке Белого Дома!
Намеченная диктатором В.В спецоперация развивалась успешно. С тайных баз ФСБ по всему миру с разной степенью успешности стартовали ещё 13  "Мух" с грифом "СУПЕРСЕКРЕТНО"! Даже президент Т не знал о них!

На огромные японские мониторы стекалась информация со всего мира о физическом, психическом здоровье мировых лидеров. Даже желание президента Т сделаться Иудейским Царём было известно заранее с помощью аналитических вычислений и воздействий сверхсекретного проекта "Муха". Это были предсказуемые внушённые президенту Т мысли в рамках спецпроекта "Русская Монархия"...

Президент Т грузно плюхнулся в президентское кресло, когда заметил, что в волосах у него, что-то запуталось... Тут же был вызван спецпредставитель Мюллер и расследовав инцидент на месте, не нашёл ничего опасного... "Муха" была успешно извлечена и выброшена на помойку Белого Дома, где немного отлежавшись, и, придя в себя, вновь преступила к выполнению сверхсекретной миссии...

ЧП произошло, потому что у президента Т был слишком длинный галстук, и он часто спотыкался, наступая на него, так, например, бывало, когда он думал о России...
Радио Свободы передавало на своих волнах гениального Сергея Троицкого: "Он в компьютер адский засканировал мозг" "Доктор Франкенштейн"...

Скорость, ужасы, страх, кошмар и паранойя.
Кто дал тебе право издеваться над жизнью и судьбой?
Рельсы, шпалы, кровь и колёса содомии.
Не убежать, не спастись от адской хирургии!
"Задержите поезд"

Я купил компьютер - Гитлер, ад пришёл ко мне!
Не успел подумать я, он: "Три шестёрки где?"
Три шестёрки три девятки - это мой пароль,
Я тебя заставлю вздрогнуть, ты узнаешь боль!
"МОЙ МОЗГ - КОМПЬЮТЕР" Паук "Коррозия Металла"

Сейчас "Муха" выполняла сканирование головного мозга президента Т, на предмет его уязвимости, его определённые действия нужны были в рамках спецоперации "Русская Монархия". Но в это время горничная открыла окно в Овальном кабинете (она это сделала , прямо скажем, с трудом) вероятно, их запечатал Президент К, чтобы молоденькие практикантки во время посещения Овального кабинета, не смогли выпрыгивать из окна во время решения вопросов большой политики с президентом К... Образовался элементарный сквозняк, плюс несовершенство програмного обеспечения проекта "Муха", плюс падение Т (совокупность факторов) в том числе, сделали своё дело, чуть не провалив проект государственной важности диктатора!

Диктатор, собравшийся править, кажется вечность, сидел перед мониторами с волнистым попугаем на плече по кличке "Цугундер" - он был жёлтый! Впрочем, попугая интересовало только своё отражение в мониторах...
- Нацизм! Нацизм! Нацизм! - Прокричал попугай!
- Пси Оружие...
- Мировое господство...
Диктатор редко с ним разговаривал, но в этот раз произнёс:
- Надо доктора послать и зачистить все эти проблемы...

Попугай за долгие годы общения, знал слабые стороны диктатора!
- РУССКАЯ МОНАРХИЯ, - прокричала в ухо диктатору героическая птица, и в мгновение перенеслась на королевскую люстру. И было чего опасаться (это тема вот уже 100 лет под запретом в России).
Выпустив часть обоймы "Вальтера" в смелую птицу и не задев её, люстра сорвалась с потолка обнажив голые провода и следящие устройства. В облаке штукатурки и нано пыли, в пролетавшего по комнате попугая, пролетела вдогонку полупустая бутылка водки "Путинка"... Попугай целый и невредимый сел на сталинский патефон и музыка сама собой заиграла... (И.С.Бах хоральная прелюдия фа-минор "Взываю к тебе Господи" из Фильма "Солярис" Андрея Тарковского по роману Станислава Лема.).

Когда пыль рассеялась диктатор заметил, что одна пуля попала монитор, на котором застыло изображение президента Т. Со шпионской жестокостью он разрядил оставшуюся обойму в искрящий монитор и швырнул разряженным пистолетом в бесподобную птицу и отправился на прогулку по Москве...
После этой фразы у нас зазвонил телефон...
+7 495 021 04 09.
Код Москвы, - сказала Ket...
Время звонка 16:41...
Что в этом правдивом рассказе правда, а что вымысел... Вы ни за что не догадаетесь......

Авторы Импровизаций в стиле фэнтези Ket Gun, Цуриков Илья, дети писателя Гановой Людмилы. 18.09.19.

Популярные сообщения из этого блога

ИМПРОВИЗАЦИИ №10 ЖИЗНЬ СНОВА НАЧИНАЕТСЯ ВО ВТОРНИК, или КОРОЛЕВСКИЕ ЗАМЕТКИ. СОВРЕМЕННЫЕ ХРОНИКИ ЦАРСТВОВАНИЯ КАРЛА XVI ГУСТАВА. (18+)

ИМПРОВИЗАЦИЯ №4. ЖИЗНЬ СНОВА НАЧИНАЕТСЯ ВО ВТОРНИК или КОРОЛЕВСКИЕ ЗАМЕТКИ. ХРОНИКИ ЦАРСТВОВАНИЯ КАРЛА XVI ГУСТАВА.

ИМПРОВИЗАЦИИ №8 ЖИЗНЬ СНОВА НАЧИНАЕТСЯ ВО ВТОРНИК, или КОРОЛЕВСКИЕ ЗАМЕТКИ. СОВРЕМЕННЫЕ ХРОНИКИ ЦАРСТВОВАНИЯ КАРЛА XVI ГУСТАВА.

ИМПРОВИЗАЦИЯ №1. ЖИЗНЬ СНОВА НАЧИНАЕТСЯ ВО ВТОРНИК или КОРОЛЕВСКИЕ ЗАМЕТКИ. Хроники Царствования Карла XVI Густава.

Импровизации №11 - Спецоперации ФСБ-ЦРУ. Covid-19, 5G, Чипизация. (18+)

ИМПРОВИЗАЦИИ №7 ЖИЗНЬ СНОВА НАЧИНАЕТСЯ ВО ВТОРНИК, или КОРОЛЕВСКИЕ ЗАМЕТКИ. СОВРЕМЕННЫЕ ХРОНИКИ ЦАРСТВОВАНИЯ КАРЛА XVI ГУСТАВА.

ИМПРОВИЗАЦИИ №9 ЖИЗНЬ СНОВА НАЧИНАЕТСЯ ВО ВТОРНИК, или КОРОЛЕВСКИЕ ЗАМЕТКИ. СОВРЕМЕННЫЕ ХРОНИКИ ЦАРСТВОВАНИЯ КАРЛА XVI ГУСТАВА.

Заметки русского эссеиста о современной политической жизни в России и о В.В. Путине. Автор Ганова Людмила/ Notes by russian essayst about modern political life in Russia and V.V.Putin. Author Ganova Ludmila.

ИМПРОВИЗАЦИЯ №5. ЖИЗНЬ СНОВА НАЧИНАЕТСЯ ВО ВТОРНИК или КОРОЛЕВСКИЕ ЗАМЕТКИ. СОВРЕМЕННЫЕ ХРОНИКИ ЦАРСТВОВАНИЯ КАРЛА XVI ГУСТАВА.

ИМПРОВИЗАЦИЯ №3. ЖИЗНЬ СНОВА НАЧИНАЕТСЯ ВО ВТОРНИК или КОРОЛЕВСКИЕ ЗАМЕТКИ. ХРОНИКИ ЦАРСТВОВАНИЯ КАРЛА XVI ГУСТАВА.